Roy van VERSTRAETEN
(Delft 1922 geb.) "Allee im Herbst" unten links signiert, Pastell auf Papier, ca. 33 x 51 cm, verglast, Rahmen beschädigt
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Roy van VERSTRAETEN
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |